Инвестиционный проект

Оздоровительный центр Кубань уникальный инвестиционный проект, конечной целью которого является строительство коттеджного поселка премиум-класса с высоко развитой инфраструктурой. Под застройку предполагается использовать участок на Черном море близ Туапсе (фактический адрес: Краснодарский край, город Туапсе, поселок Ольгинка).

Общее назначение ОЦ Кубань круглогодичное и сезонное проживание в коттедже или квартире в условиях, предусматривающих все для полноценного отдыха и работы.

Территории, которые планируется использовать под застройку инвестиционного проекта, представляют собой участок у моря с достаточно сильным перепадом рельефа. С целью сохранения естественного ландшафта проект комплекса предполагает максимально полезное использование складок и перепадов рельефа.

Успешные инвестиции:

Принимая во внимание Олимпийский статус курортного города Сочи и соответственно растущий интерес к Сочи как к центру международного туризма, участки на Черном море являются сегодня выгодным объектом для инвестиций.

Сегодня мы предлагаем на рассмотрение заинтересованным инвесторам уникальный инвестиционный проект многофункциональный коттеджный комплекс «Кубань» класса премиум и элит. Ведется продажа недвижимости Кубани участков в Краснодарском крае (Туапсе, поселок Ольгинка) от 10 соток под централизованную застройку. Также предоставляется возможность для инвестирования путем приобретения земель от 1 Га либо доли в предприятии ОЦ Кубань.

Приобретение участков у Черного моря сегодня выгодное капиталовложение в будущем.

Добавить комментарий