Программы резервирования

Уникальность “программы резервирования” заключается в том, что, становясь участником Matrix Alliance, Вы имеете возможность приобретать неограниченное число Галактических позиций, (которые находятся в режиме ожидания) и встать в очередь на размещение их в новых генерируемых Галактиках Вселенной.

Все последующие Галактические позиции, приобретенные вами, также как и зарезервированные вами позиции, будут иметь постоянно возрастающую номерную тенденцию.

Как только во Вселенной генерируется новая Галактика, независимо от структуры и спонсорских связей одна из зарезервированных вами Галактических позиций, автоматически разместится в этом поле по принципу: сверху вниз и слева направо в слабое звено галактики.

Как только генерируется новая Галактика во Вселенной (а образуется она при условии заполнения кем либо собственной Галактики, в этом случае Галактическая позиция Участника под которой закрылась Галактика, автоматически возглавит новую Галактику.

Резервные позиции всех участников автоматически в порядке последовательной очереди приоритетно устремятся в эту Галактику, открывая для вас неограниченные финансовые возможности.

Вам остается только активировать свои Галактики и наблюдать, с какой скоростью может происходить процесс генерации новых Галактик и как результат, прогрессирующий рост вашей финансовой среды.

То же самое происходит у других, идущих этим путем участников проекта Matrix Alliance.

Таким образом, ваши резервные Галактические позиции, начинают приносить вам дивиденды не только за счет ваших усилий, но и усилий всех участников проекта Matrix Alliance.

Подобная технология позволяет не расширяться до бесконечности (как в классических бинарных схемах) а всё время находиться в активных Галактиках Вселенной.

Добавить комментарий