Новый взгляд на бизнес

Проект UcoZ новый взгляд на бизнес в интернет это не интернет проект в чистом виде и не проект, ориентированный на узких специалистов в области интернет-технологий. Все проекты, разрабатываемые и реализуемые в рамках UcoZ относятся к обычным бизнес-проектам для их последующего широкого использования (повторения) на коммерческой основе (на принципах партнерства, представительства, франчайзинга или покупки бизнес-проекта) Но их отличие заключается в том, что все они строятся на использовании интернет (преимущественно бесплатных и недорогих расширенных платных UcoZ WEB-сервисов) и создании специальных сайтов для их внедрения и реализации.

Хотя отдельные проекты (нестандартные решения ми маркетинговые приемы) могут быть интересными и профессиональным WEB-мастерам и любителям.

В отличие от большинства партнерских программ в интернет наши партнерские программы (коммерческие предложения) не строятся на традиционных для большинства существующих сегодня партнерских программ условиях комиссий от показов баннеров, кликов, комиссий от рефералов, привлеченных клиентов и скидок на заказы. Хотя, частично, эти условия тоже могут быть использованы, но только на вторичной основе, в дополнение к основным условиям партнерских соглашений.
Наши проекты также не ориентированы на крупный бизнес (для него у нас есть эксклюзивные предложения и особый перечень услуг соответствующего уровня).

Проекты, которые будут представлены на этом сайте предназначены для всех желающих широкого круга начинающих предпринимателей, молодых специалистов, студентов и даже школьников, и их небольших групп.
Для реализации предлагаемых проектов не потребуется сколь нибудь значительного начального капитала, за исключением обязательного минимума н моментааличия компьютера и выхода в интернет, уверенных начальных компьютерных знаний, умения общаться с людьми, аккуратности ведения дел, ответственности и, естественно, самое гланое желания.
Легкость реализации партнерских проектов обусловлена тем, что нашими специалиставм будут до мелочей проработаны все вопросы, разработаны все формы необходимой деловой документации, определена стратегия и тактика, подобраны оригинальные маркетинговые приемы.

Кроме того, наши юристы и экономисты, при необходимости, проконсультируют по любым вопросам и формам организации и ведения бизнеса.

Добавить комментарий